Георгий Асанбаев

Оцените сборку. Я чайник если, что поправьте.

Мать. ASUS RAMPAGE V EXTREME
Проц .Intel Core i7-5960X Extreme Edition Haswell-E (3000MHz, LGA2011-3, L3 20480Kb)
Видео. ASUS Radeon R9 295X2-2 штуки
Или GTX 980 -4 штуки, GTX TITAN Black 1006Mhz PCI-E 3.0 6144Mb 7000Mhz 384 bit 2xDVI HDMI HDCP-2штуки.
Память. G.SKILL F4-3300C16Q-16GRK- 2 комплекта
Питание. LEPA P1700-MA 1700W
Охлаждение, Thermaltake Bigwater 760 Plus (CLW0211)
SSD ситемный. Plextor PX-AG512M6e
Корпус. Cooler Master Storm Stryker (SGC-5000W-KWN1) w/o PSU White

Николай И

Правильно - токо чайники такие чудовища собирают) Ты еще бы 2 Титана Зет всадил бы)

Роман Боровков

ты странный, нахуя тебе такой комп? купи какой нить 4 ядерник или 6 ядерник+ карта gtx 650 ti+8 gb памяти тебе этого хватит

Ст
Стасик

Нафига такая сборка? Всё на ультра, но она не успеет устареть, а уже выйдет directX 13 и игры не будут так классно выглядеть, или выйдет видяха, у которой производительность выше, чем у 2х титанов (думаю года 2 и будет такая).

Владимир Окунев

Если денег настолько бессмысленно много, то просто закажите комп в Meijin. там всё придумают и сделают за Вас.

Екатерина Ерохина

очередной фантазёро-задрото-ламер 😉 дрюкают в иннетмагазе сборки и сидят слюни пускают-"мнебы такой комп",клоуны!

Анна Коржевская

Возьми видяху радик р9 295 х 2 она рвет твою 980-ую в клочья.

А*
Алексей *******

у тебя надо проц поменять или мать X99-DELUXE, ну и память. и вообще все не фонтан. Удачи!

Сергей Сергеевич

Чайнику только и собирать проф игровые машинки, ага...

Супер

Ты не чайник, ты - пылесос)) ) Наверное пыли наглотался. Фантазия у тебя конечно есть, но среди здешних фантазеров она не выделяется.... Вот на хрена 64Г оперативы, если система с игрушками, браузером, торрентами сожрет от силы 6-8Г)) ) А 1700Вт пк с 4-мя видеокартами, так это можно сразу двух зайцев убить и сэкономить как на охлаждении системы так и на отоплении дома - подкинуть радиаторы отопления к системному блоку и обогреваться по зиме)) )
Ну а если и впрямь "чайник" собрался собирать такую систему, то она ему ни к чему, пусть сперва из "чайника" выростет в мало-мальски опытного юзера, а потом думает перед тем как задавать глупые вопросы.