Андрей Янин

Вопрос тем, кто кое-что понимает в компьютерах...

У меня такая проблема. Я хочу открыть на компе какой-нибудь файл, но он не грузится, на экране написано "ваш ИДМ не был зарегистрирован в течении 15 дней, вам нужно его купить или дестанилизировать". Раньше все открывалось нормально. Что это может быть?

Ника Шпак

переустанови винду, желательно на другую) из другого источника)

Анастасия Логинова

снеси интернет доунлоад менеджер как вариант

Наталия Живова

Вирусяка какая то

Ир
Ирина

наверно idm - это загрузчик слетела активация или криво поставил
удали его в программах

Александр Никитин

Internet Download Manager это программа для скачивания файлов (ИДМ), она платная и вам пишут удалите или купите её.Ломаной ее в интернете много, сносите установленную и ставте ломанную.

Игорь Мишин

может быть байнер. Если есть антивирус то проверь на вирусы если нету то лучше переустанови винду.

Денис Котов

переставь крякнутый, и обновление отключи, если он тебе не нужен, удали и качай арбузером, делов то..