Назира Дуйшенбиева

Помогите пожалуйста с компьютером, не могу удалить кое что (((

Мастер установки обнаружил, что на вашем компьютере сохранились файлы другого антивируса: Лаборатория Касперского. Возможно, антивирус был удален некорректно. Установка Dr.Web Security Space 7.0 на компьютер в такой ситуации может привести к непредсказуемым последствиям. Воспользуйтесь официальными утилитами для полного удаления антивируса Лаборатории Касперского и заново запустите Мастер Установки Dr.Web Security Space 7.0.

Мальчики, и может быть девочки, помогите решить эту проблему! Пожаааалуйста. Не могу поставить из-за этого антивирус. И в Панели удаления и установки программ касперского нет. и через поиск не нашла. Как же мне удалить его? Как от него избавиться?
И, пожалуйста, не предлагайте мне другие антивирусы! Мне нужен конкретно Др. Веб, компьютер не частный, а с работы.
Заранее спасибо!

T7
Triniti 77Rus

в ручную найди папку где ранше был касперский иб удалиеё переместив в корзину скорее всего папка на диске с

Иринка Яринка

Я Вам сейчас в сообщениях отправлю архив с программой для удаления антивирусов!

Анна Ариадна

для начала зайдите в папку програм файлс, удалите вручную там папку антивируса.
после этого скачайте программу для чистки реестра, например эйзи рековери.
почистите реестр перезагрузите ПК, и ставьте антивирус.

Дарья Грачева

тебе надо скачать сслеанер http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ почистить комп от мусора потом в ручную удалить все ключ реестра связанные с каспером потом поставить галочку там где можно включить показ скрытых файл и удалять всё от каспера C:\Users\твоя имя\AppData и только тогда можно установить

Екатерина Шальнова

на сайте Каспера скачайте утилиту для удаления всех компонентов антивиря И с его помощью удалите http://support.kaspersky.ru/ksc9/uninstall?qid=208641693

Светлана Цыпулева

Антивирусы всегда оставляют следы если удалять их собственным деинсталлятором, а надо специальной программой для удаления антивирусов. Если той прогой что дал ссылку Kotyara не получится, то скорее всего надо будет переустановить Касперский антивирус заново и затем удалить предложенной программой.

Ан
Анастасия

Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705