Дмитрий Лабзин

Помогите, не могу переустановить компьютер!

Мне нужно установить винду 7,В общем захожу в меню BIOS, Выбираю 1st Boot Devise, потом вылазит табличка синяя, там я нажимаю enter на CDROM....тут должно быть жжужание... Его нет!! че делать ..вроде действую инструкции...

Вадим Леонтьев

Карлсон варенья хочет чтоб жужжать.

Tata Tata

собери лучше на флешку
в этом тебе поможет программа WinSetupFromUSB

останется правильно выставить приоритет загрузки

Ки
Кирилл

тут не должно быть жжужание. Выбираете CDROM, нажимаете F10, если точно помню, сохраняете настройки. (начинается загрузка с начала) . диск с виндой уже в дисководе, там уже читаете что нажать, и что выбрать.

Анна Матюшенко

пробуй по другому.. .

в биосе конечно настрой и СОХРАНИ ...

что первая загрузка с сд.. .

и ВЫЙДИ из биоса.. .

затем.. .

Перезагрузи... комп. . вместе с диском

или вытащи и снова поставь диск. .

должен далее сам пойти....

Лилия Наумова

Никакого жужжания) ) Нажимаешь дальше на F10(сохранить) и Y Комп уйдёт в перезагрузку.

Сергей Коробко

Диск с ОС некорректно записан явно раз не жужжит как пчела