Светлана Рева

Вопрос ко компьютеру

Задавал уже подобный вопрос, но нужного ответа так и не получил) )

Комп 2008 года, все кроме видеокарты древнейшее, видеокарта Nvidia GeForce GTX560. Собираюсь ставить материнскую плату Asus P8Z77-M, процессор Intel Core i5 3570 (3.4 ггц) , ОЗУ 8 гб. .
Сколько нужно будет Вт блоку питания, и какой кулер, а также сколько это будет стоить?

Маргарита Васильева

Мать с процем примерно 10000, кулер - 300 руб, блок 400W минимум - 2000 руб.

Кс
Ксюша

Злман cnps5x 150 гривен, БП Чифтек GPS-500A8 410 гривен

Денис Махмутов

мы в мастерской 'connect' модернизировали, обошлось в 7500, свои остались CD-ROM, жесткий диск, звуковая карта.

Владимир Удовик

500-550 ватт хорошего производителя без разгона. Около 2000 р, плюс-минус.
Можно и 600 с запасом если денег не жалко.
Кулеров масса на любой кошелек, от бюджета нужно отталкиваться.