Виктория Фёдорова

почему даже в 21 веке люди не могут обойтись без царя и бога в голове?

Ольга Зибер

Человек по своей природе стадное животное и ему обязательно нужен вожак.

Артём Николенко

Поэтому! http://otvet.mail.ru/question/86248860/
Почитайте, что Юнг говорил!

Зульфия Кузнецова

Посмотрев на патриарха и президента в России
любой станет атеистом до мозга костей.

Lusilda Yudashkina

Опять вы за путю

Наталия Джафарова

Надо-же кого-то винить в своих бедах и несчастьях.

Артур К.

Когда религия соединяется с политикой, рождается инквизиция. Альберт Камю.

Людмила Чепурина

Далеко не все.

НЕ
Надежда Ермилова

Без веры человек скудеет душой, превращаясь в дикаря. А что за царя, так у люди из покон веков привыкли выбирать себе идейного лидера.

Алексей Бойко

потому что ты идиот

Татьяна Локтионова

У каждого свои тараканы в голове .