Елена Погорелова

Теперь в России запретили нацистско-бандеровскую символику то под какими флагами будут проходить марши "мира" либералов?

Наталья Голикова

эти собаки что-нибудь придумают

Ев
Евгения

а ты хочешь жить как в тюряге.... ну живи как зэк. а свобода это не обязательно геи. геи есть и у патриотов

Михаил Печаткин

Правильно сделали. Кроме этого, меньше будут спаливать украинские флаги, снимать это на видео и отправлять в Украину и YouTube

Ирина Тихонова

Скоро и за российский флаг сажать будут. С них станется.