Юрий Дружинин

Сколько Обама протянет? Или пристрелят и скажут - русские убили патриота и идеал нации?

Псака Гелетеевна Кличко Оракул (81623) - с этим блаженным не всё так просто.

Тарас Бульба Ученик (146) - ты от жизни отстал совсем.

Дима Данилов

Как кончится срок так и покинет. Заменит такой же. После убийства Кеннеди в США нечего не изменится во внешней политики

Sole Abdulloev

Досидит свой срок и обратно на пальму.
Кому он нах нужен.

Михаил

так обама последний президент америки а потом америка разделится по штатам и будет много государств.

Ан
Анютка

а чё ему тянуть, скоро первыборы,