Сашенька

так жена Обамы теперь это идеал женщины для истинного родновера украины? (для белых и русских, и такая сойдет, (вн))

Ольга Сергеичева - Сах

Заморские идеалы женщин иногда пугают..., и не только детей и мужчин, но даже и самих женщин. .

Остановите Землю...

Людмила Бароненкова

Это Грей Келли, принцесса Монако, сойдет для русских и такая!

Ал
Александр

Это что ли Мишель Обама? Да ты гонишь.

Сергей Третьяк

базару нет, сойдёт.... мишель да мишель... гы я зоофилией не страдаю....