Маргарита Зайцева

Почему причуды Обамы нравятся украинцам, а у здравомыслящих людей вызывают вопросы?

«Действие выразительнее слова. Многих потряс тот факт, что Барак Обама сначала “дипломатично” осудил казнь американца Джеймса Фоули боевиками ИГ, а затем запрыгнул в гольф-кар как ни в чем не бывало. Казнь — плохо, гольф — хорошо. Такова, похоже, позиция американского президента»

«Вовлечен ли президент в работу? Волнует ли его вообще все, что происходит? отрешенность Обамы действительно внушает опасения гражданам: он сопротивляется принятию решений, поздно реагирует на усугубляющиеся проблемы (проникновение Эболы на территорию США) , однако по-прежнему сообразителен, когда нужно переложить ответственность на кого-то другого» , — полагает Паркер

Ирраклий Андропников

Психическая неполноценность объединяет Обаму и "освобожденный" народ Окраины.

Ольга Ф.

Он украм много чего наобещал (из класса "суперархиэкстраультрамегаграндиозно"), а остальным ничего. Поэтому только украинцы и свихнулись....

Вл
Владимир

ОБАМА СДЕЛАЛ ИЗ УКРАИНЫ ПАРАШУ этим он им и нравится.

Олег Репецкий

если бы он ел поменьше Нуландских печенек-то может и соображал бы лучше

Виктория Шамрова

причуды ВВП россиян не волнуют а зря