Елена Коннова

Почему украинцам не нравится когда о них задают вопросы вот у себя там и запрещают пусть а здесь что хотим то и задаем?

Бермет Козубекова

Им больше нравится, когда газ бесплатно, когда можно брать кредиты и не отдавать их. Когда все бесплатно, когда за них поработают, а они будут балдеть в Европе.
Они уникальны тем, что постоянно просят и требуют.., например газ по их мнению совсем не Российский, и если он вдруг идет через территорию Украины, то они должны устанавливать цену этому газу, а не таинственный продавец из России. Если вы захотели что то продать, то обязательно должны отдать это Украине, а уж она сама продаст. Хе хе

Александр Комиссаров

Пора бы укротроллей банить с удалением аккаунта как такового. А не на время.

Игорь Неупокой

нам их не понять!

Махбуза Матраимова

Нашёл на кого обращать внимание - не бери в голову !