Алексей Шульгин

мне кажется что все или почти все наши патриоты китайские шпионы. орут об угрозе со стороны сша, а ведь угроза от китая?

Андрей

не подскажешь, китайцы Монголию брать будут? а то она что-то не так воет как воют у нас

Любоня

давно прозрел? держи камнепад

Татьянка

это даже смешно, а каким боком сраилю мерещатся китайцы? не нравится что китайцы имеют ваш СШП? ревнуете?

Ай
Айгуль

...зачем им военные конфликты! Китайцы завоевывают страны.... своим мирным внедрением!

Евгений

Китай наш союзник, и никогда нас не предаст. Историю учи, алеша.