Зюлькина Екатерина

Вот я Россиянин, почему уже не орут Крым наш, и доллар растет ?

За
Забияка

не орут потому что нечего орать, Крым = Россия
доллар растет - и хрен с ним, больнее долбанется

Же
Женя

в трудную минуту мы с лидером! а ВАш порошенко порвал Украину на три части

Дамира

Ну потому что Крым уже наш, мы же не орём: "Кавказ наш! ". Доллар не растёт, он просто поднимается на высокую гору, с которой ему предстоит жёстко разбиться о скалы.

Нина

Растёт-продавай, и будет тебе щасте.

Ан
Анна

После забитого гола, ГОООЛ кричат непродолжительное время. А вам скакать нужно постоянно...

Ал
Алексей

россиянин и русский-разные вещи! На родину!

Руслан

На кой.... нам доллар. Скоро вообще отправим зеленые на украину печи топить.

За
Зайка

теперь орут ...даешь Новороссию.. . Вот только зачем она им...

Тарина

Потому, что сейчас Новороссия в тренде!

Чугай

Крым наш. Че орать-то зря. А доллар растет, чтобы больнее падать было.

Ярослава

Работают люди, заняты делами. Это хохлы не делают нихера, только скачут

Дмитрий

Американский ящик не а орет а вещает для таких как вы

Та
Танюша

пусть растет, нам какое дело?

Алеша

Наверное, потому что ты россиянин....

Алиса

Вот ты какол с ивано франковска сидишь жрешь тухлое сало и отрабатываешь свои 30 центов от тети Псаки.

Жа
Жаннета

А чего орать, все уже поняли, что наш, и на доллары мы его не променяем.