Ал
Александра

В чём разница между шпионом, разведчиком, патриотом и предателем Родины?)))))))

Ма
Марина

Разницу не знаю, но знаю что их всех к стенке ставили.

Al
Almaz

Когда у тебя в огороде себе картошку выкапывает - шпион-предатель.
А когда ты у кого-то - разведчик-патриот! )

Татьяна

Первые трое на свою родину работают, а последний на чужую...

Па
Павел

Шпион-чужой, Разведчик-свой...

Alexey

Разница есть. Кто нюхает портянки, тот патриот, я кто не нюхает - предатель.

Светлана

Патриотизм - это для народа. Шпион и разведчик - одно и то же.
А предатель - это кому как.

Ка
Катюша

А если бы ваша мама была бы против вашей любимой женщины, то с кем бы вы согласились? и кем бы после этого вы бы себя ощущали? ))))