Александртатьян

Штирлиц - шпион или разведчик? Какая между шпионом и разведчиком разница?

Рита

Никакой, своих называют разведчиками, чужих - шпионами

Андрей

Наши все разведчики, а вражеские -шпионы))))

Надежда Моисеева

это зависит от точки зрения если смотреть со стороны наших то он разведчик а если со стороны немцев то шпион ...а так разниц нет ..

Р*
Рушана ************

Кому - орден - это разведчик, кого - к стенке - это шпион. Это как Герой Советского союза и военный преступник.

Максим Ульянов

если руский-то разведчик ( кристально чистый ...:) ) если западный -то гнусный шпион ...

Александр Булов

Нету разницы что один что другой просто смысл разный