Просто Жанезия

Если ты патриот Родины, то наверное не выбрасываешь батарейки на помойку, а утилизируешь?

Савенкова

да, я их кушаю. а в желудке они легко разлагаются на воду и кислород

Ri

Батарейки? Так они КИТАЙСКИЕ.

Саша

У нас разные патриоты есть.

Антоха

Мусор у нас не сортируют, а батарейки и технику я всегда уношу в пункт утилизации (он у нас ближе чем помойка ЫЫЫ)

Юлия

Нет, батарейки в специальную банку кидаю, в подъезде стоит, а там куда они деваются хз

Ко
Константин

А я не пользуюсь батарейками, давно есть аккумуляторы.