Анастасия Волкова

Надо ли 85% продуктов выбрасывать на помойку? Что бы "импорт" не употреблять?

http://otvet.mail.ru/question/165924692 что бы "импорт не употреблять))

Ольга Ковалевская

Когда покупаем яблоки-надо покупать из той кучки-где червячок водится. На крупное и красивое не зариться. Что-то и от нас зависит.

Сергей Будкин

Если честно- надо. Мы едим отраву, скоро перестанем размножаться. И надо самим все выращивать, т. е. вести натурального хозяйство. Придется переезжать в сельскую местность.

Юлия Бенделиани

так лучше сразу - деньги в унитаз смывать, зачем лишние действия производить: ходить, покупать, затаривать холодильник, шкафы..