Марина Назарова

Почему от автомобилей и до продуктов у нас сплошной импорт?

Ксения

Не производим-с.. .
Кто - про что, а я про сельское хозяйство. .
Нет производства отечественного сельскохозяйственных машин, тракторов, комбайнов и других агрегатов.
Почему?. .
Почему бы государству не построить или восстановить производство?. .
Как раньше были МТС, государственные.

Татьяна Архипцева

потому что путин

Галина Кандаева

Блядь где вы импортные продукты берете? Ну скажите мне хоть кто!
Вот хоть тресни, но все продукты в магазинах Нижнего Новгорода из области, мясо, колбасы, куры, овощи, хлебобулочные изделия, ну реально ВСЕ, не только того, что в России не растет, у нас полно мясокомбинатов, ферм, Курица-Павловска, Мясо-ДЕМКА и наше Нижегородский мясокомбинат, масло прям в городе делают, майонез Ряба наверное знаете, конфеты Сормовская кондитерская фабрика, кстати единственная в России которая признана даже в Бельгии и получила КУЧУ наград, овощи из Доскино и полно еще от куда, крупы уж вообще молчу, яйца -Сейма, что вспомнил, хочу добавить для умников которые напишут, что колбасу из импортного мяса делают-ШИШ вам из своего, ОЧЕНЬ много мясокомплексов, вот хоть Ильиногорсое, колбаса отличная, может в Москве запрещают ввозить Российское, что бы побольше денег из них выбить?

Алёна Колесникова

Потому что Стану в БАЗАР превратили !

Алёша Мальчик

Зато мы ДЕЛАЛИ ракеты
И перекрыли ЕНИСЕЙ.. .
ВИЗБОР

В*
Виктория ***

ПОтому что производство и сельхоз хозяйство загнулось.

Анна Гаркавенко

Потому что с этого все чиновники кормятся..

Мария Дроненко

Потому что все свое распродано.

Машенька

Народу самой богатой страны лень работать, есть же китайцы, пускай и автомобили нам делают и картошку вырашивают.

Оксаночка Шоколадка

слава путену,
чо. поднял с кален.

Екатерина Лисицына

Своего потому что нет. Колхозов нет, вот и заводам заказов нет. Смотрите трактор МТЗ - 82 стоит 640 т. р. и что за технология такая что пресс подборщик для соломы стоит 500 т. р. ?

Та
Татьяна

А зачем думать руководителям, легче, за счет добычи нефти и газа, купить за границей по дешевке и продать здесь подороже, а о занятности населения никто не думает.