P. Sova

Так грузины на нашей стороне?)

Сосед сегодня приехал из таиланда. Говорит бухали на пляже компашкой русской. там хохлы попались, тоже бухие. Ну.. слово за слово. началась драка. хохлов семеро было. наших четверо. Так грузины рядом сидели, начали хохлов ебашить. говорит вообще чотко дарлись. буквально ебла им в кровь разбили. месяца 2 заживать будут. Так все таки грузия с нами? )

Ро
Роман

Армяне точно за Россию !!!а про БИДЖО не знаю !!!Пиздюлей то им добротно вставили !!!

Ол
Олеся

Саакашвили - не Грузия

Вя
Вячеслав

Да особенно САКА швили..

Елена

в этой драке на нацыю не смотрели ,