Анна Дайлиденко

если наши спецслужбы наконец то убрали Саакашвили и заменили его на нашего агента Иванишвили, зачем грузины спонсируют +

Удальцова? ведь теперь Грузия наш союзник и друг. Иванишвили заявил что Грузия больше не враг России.

Стеблянко Виктория

Посмотрим еще, какой это агент. Мне пока кажется, что это еще более жесткий ястреб.

Евгений

В Грузии обыкновенная смена декораций, хозяева из США поменяли одного непопулярного президента, на другого!

Иван

Теперь Россия будет напрямую управлять Грузией через деньги Бензина Иванишвили.

Лена Федулова

кукловоды поменяли марионетку

Опкм114 Салют

Не наши спецлужбы... США он просто надоел....

Ни
Николай

"Язык дан чтобы скрывать свои мысли".Иванишвилли ДОЛЖЕН ТАК говорить. Чтобы отличаться от Сакашвили. А то что Грузия не враг- так она и была не врагом.
Враги те кто возглавляют государства.
А мы как дружили с сослуживцами и коллегами разных национальностей- так и дружим до сих пор, невзирая кто в какой стране вдруг оказался.