Дмитрий Пахомов

что-то и правда все наши любимцы умирают, с велосипедов падают. качинский опять же, грузины памятник неудачно войнам осв

войнам освободителям снесли. помните когда люди погибли от осколков? может зря они думают что выбрали более выгодную сторону?

Акбарали Хатамов

Согласно предсказаниям, врагов России постигнет кара небесная!.. .
...Неужто началось?!..))

Людмила Дозорцева

осень. пробежала лошадь. в окно залетела пчела. и нахера идет дождь.

Анрей Бармотин

да уж да уж....