Аннна Сосина

Память не кормит, а им печеньки сейчас ТРЭБА??? Вот и стараются. Прощелкали наши спецслужбы эти учебники истории.

Прощелкали клювом наши спецслужбы, дипломатия эти учебники истории. По смешки отправили послом Черномырдина, потом Зурабова с глаз долой в Киев. А там ПАХАТЬ надо было! Воспиталось поколение фашистов - и пока по соплям не получат, не успокоятся. Все один в один - и страна бедная-слабая, а мечты жито богато, и идеи господства- все как в Германии когда-то. А спектакли с факелами уже по тому сценарию. Успокаивает то, что сейчас в Раду набирают дедоумком и крикунов, что окончательно развалит хозяйство, да и Европа уже видит этот фашизм и удивляется. А по люстрации всех опытных хозяйственников поголовно из структур государственных убрали - кто дебет-кредит сведет? Берем попкорн, садимся в первый ряд. Только рядовых украинцев жалко.

Юля

Да вот как-то уже и не очень жалко, что по хатам сидят, ждут лучших времён, а не будет. Не отсидятся и к ним придут.

Dasha Maslikova

Кто-то из великих военных говорил, что война в Европе будет тогда, когда люди забудут историю. К этому и идёт. Уже пришло.

Черномырдин и Зурабов? Команда Ельцина - она же прозападная - делала всё по инструкции. Естественно, не для России.

Вера Невиль

Эти "службы" все видели, но команда была: ничего страшного не происходит. Предатели везде. Также, как сдали Украину, Новороссию, сдадут со временем и Россию. Все к этому идет.

Василий Леман

Страна суверенная ж. Мы реагровали нотами на всякие "научные" труды, типа русские не славяне и т. д. Пока они до геноцида не скатились...