Valya Kotik

Если западные силы от продажи Айфонов, Ножек буша спонсируют Удальцова-они наши Враги, враги России?

Vasliddin Saitov

А где Вы нынче видели ножки Буша? Вы бы хоть в магазин как-нибудь зашли, что ли...

/.
/// ...

это вы про доллары? они их просто печатают. Килограмм бумаги за десять кило золота это чистейший развод.

Андрей Савин

Как у вас все запутано! Нынешнее правительство работает на Америку, поэтому зачем Америке финансировать оппозицию? Смешно!

Анна Бондаренко

...эко тебя седня прорвало на тему амеров и "левого фронтовика" и главное все какая-то несвязная чушь...

Фанис Фехретдинов

Враги России типы, плетущие небылицы, разносящие клевету о Удальцове, Навальном и прочих тех, кто не боится воровского режима и открыто против него выступает.

Ев
Евгений

Друзья России спонсируют Америку, а Америка на эти деньги её врагов.

Светлана Петренко

ленина тоже спонсировали западные евреи.

Джордж Маврин

Хм.. . Может быть всё намного грустнее? Я про проценты от откатов, нефти, газа, редкоземельных металлов?

Карина Герасимова

Самые большие враги России - идиоты!! ! Это они, потомственные идиоты сделают так, что страна сначала обнищает, потом потонет в кровавых разборках, ну а потом Россия развалится так же, как развалился СССР. И по тем же причинам, кстати. Тупая национальная политика, развал экономики, и воровство на всех этажах общества.