Виталий Верещагин

Японцы спистили в первый день продаж более 200 айфонов.. Вот это по нашему?

21 сентября в восьми странах мира, среди которых США, Франция, Германия, и Великобритания, начались продажи нового смартфона компании Apple.

Наиболее ярые фанаты продукции ”яблочной” компании осаждали магазины в течение недели после официальной презентации новой версии устройства.

В Японии, где продажи стартовали вторыми после Австралии, жители умудрились украсть более 200 телефонов. Только в префектуре Осака зарегистрирована пропажа 190 аппаратов, еще 30 пропали в городе Кобе.

Игорек Антонов

нет.. это по ихнему.. у них-это там.. что не БЫВШИЙ СССР.. на.. би ближнего, не то ближний на.. бет тебя.. в норме..

Ринат

Мелко плавают. ВСЕГО 200 айфонов? ! И это при том, что в Японии эти айфоны вообще открыто лежат на прилавках, стендах, можешь взять, посмотреть, покрутить, попробовать.. и НИКТО не надзирает? Тто есть запихать в карман, дело секундное? Да ещё в толчее такой? Мелко плавают япошки....

Ольга Лифатова

у Медведа батхерт.