Павлихин

Нужно ли не покупать Ай пад по политическим соображениям-чтобы не поддерживать западную экономику и врагов России?

Лариса Князева

лучше вообще ничего не покупать) - железно не поддержите их экономику

Максим Сергеевич

Глупость, значит Западу не надо покупать наш газ и нефть?

Татьяна Жбанова

Нужно купить российское изобретение, что то типа этого

Татьяна Переверзева

А чай и кофе Вы тоже покупать не будете.
http://www.youtube.com/watch?v=Sbs50dHDSqw&feature=player_embedded#!

Лена-Алена Еленова

Дело твое хочешь не покупай.

Вася

если хочешь купить - покупай.

Юлия Студеникина

Первое место в конкурсепланов по развалу России, объявленном мировой закулисой, выиграл план, состоящий только из одного пункта.
1. Не мешать Путину.

Димка

Освети список врагов России.
Кроме дураков.. еще кто

Елена Flora

Лучше подумайте, господа тупые патриоты, как поддержать собственную экономику!

Анастасия Москвина

Без этого западная экономика точно рухнет..