Ан
Анаис

С удовлетворением отметила отсутствие американских ножек буша в магазинах, одна местная продукция, у вас тоже?

Марина Некрасова

У нас в области столько птицефабрик, ассортимент куриной продукции богатый, а ножки буша вообще не вижу в магазинах.

Валентина Лысова

Да. И давно. И это радует. А ещё у нас никогда не было Макдональдса. А свои кафешки такие классные! И еда там ооочееень вкусная!

Dursun Can Selcuk

Я тоже это давно заметил, слава Богу убрали всю эту гадость!

Анастасия Гладкова

кура местная.. упитанная.. 230 руб

Антон

Хз, я осетрину предпочитаю.

Юрий Бабий

В Питере свох курей достаточно...

Гайрат Жиянов

в жизни не видела ножек буша, так что, наверное, у нас тоже

Александр Гагарин

Я их никогда не покупала и поэтому не обратила внимания. У нас в регионе свои птицефабрики и всегда свежая продукция

Герман Иванин

Я последний раз ноги Буша видела лет 5 назад.

Евгений Макаревич

первобытные гады подсадили а теперича хоть какие экспортные ноги а подай иначе коньки с кедами отпадуть нет штоп коренья какие нарыли сытость удовлетворить не уподобаясь и оставили у наследственость генетической памяти при отсутстви письмености мож и потомки тогда людями больше были опять вродь почти шедевр выкинула а клипы такие по телику идуть совсем не для умственого обхожденя источники

Ирина Бочарова

это будет покруче-В Россию разрешён ввоз мяса филиппинских крокодилов

Никита Иванов

ножки буша 😄 смешное название)))

Солнечный Зайчик

Колбасные изделия из мяса КУРИЦЫ РОССИЙСКИЕ опасней чем ЕВРОПЕЙСКИЕ.. Куриные изделия

Ан
Анна

Увы! Вы не поймёте-не представите...) Всё импортное! Русского: две-три банки.

Павел Ненашев

че- более некому удовлетворить...

Лена Журавлева

Она заметила отсутствие.... Не написала откуда сама.... я балдею...

Руслан Гусаров

у нас никто не запрещал расейские товары - но их никто не покупает))

Ольга Шутикова

Да их уже лет 10 не покупают.

Мария Святова

да уж давно не вижу - лет так 10...
у нас свои куры - по 180-200... хорошие и вкусные....