Студент Академии

А вы что думаете о проекте "Голос" на первом канале? Ведь там одни американские жополизы!!!

(Вопрос задавал в категорию "Общество" - там молчат) Сколько, простите, можно западу зад лизать? Безумно хвалят иностранные
песни, поют их, восхваляют и т. д. Наши песни ведь круче! Молодец
Газманов в проекте "Битва хоров" на канале Россия! Полностью
поддерживаю, как поддержали все и его хор выиграл! ! !Америкосы наши
песни ни за что не будут популизировать так, как это сделал "Голос".
Стыд и срам Градскому, его компании и первому каналу. А про ТНТ вообще
молчу - продажные шлюхи. Ну это их беда.

Игорь Сторожков

зомбоящик это зло, читайте книжки

Галина Гроздева

Не смотрюи не покупаю то, что рекламируют
В ящики гомосеки и акреришки
хней не страдай

Гульнара

Помнится, Бурановскими бабушками тоже кто-то тут возмущался....

Ма
Маша

Там были исполнены многие великие классические вещи, принадлежащие Миру, но не западу.

Та
Татьяна

надо было спеть гимн СССР ?

Алексей Щелкачев

Там талантливые люди которым место на эстраде

Татьяна Логашова

а что это кто то смотрит еще?

Ирина Липейкене

при чем тут репертуар? музыка она не имеет национальности- если хорошая. . песни подбирали, чтобы показать возмоности исполнтеля.