Владимир Виноградов

Можно ли обменять/возвратить продукцию в одном магазине/салоне той же сети, если покупал не в этом магазине/салоне?

Короче, такая ситуация.
Купил юсби модем мегафон и сразу же понял что работатет он не должным образом. Завтра попытаюсь обменять его на другой, только в тот салон связи (в котором покупал) я ехать не хочу т. к. там работают ебаные дебилойды и быдло.

Собственно и вопрос, могу ли я поехать в другой салон и обменять неисправный модем?

Олеся Ильина

Могут не принять товар, т. к. они в основном будут ориентироваться на чек.