Анна Милова

Вы покупали бы продукцию Амвей или магазиную?

Как вы летаете чем отличается продукция Амвей от магазинной? И что лучше покупать?

Сашка Щербакова

Амвей продукция неплохая, но дороговато

Ольга Михалева

я покупал продукцию амвей, хотя было непросто раздобыть ее, не вляпавшись в сети НПА) ) у нас на углу тетки приторговывают, можно с доставкой.
Продукты неплохие в целом, но магазинные ничуть ен хуже, разницы сильной не заметил. Брал порошки

Денис

Амвей - это качественная продукция, которую можно приобрести за меньшую стоимость (для этого надо стать одним из участников их программы, все абсолютно бесплатно, при вступлении в этот проект вы получаете скидку 30% на всю продукцию) , а при желании и заработать на этом.
Очень жаль, что сегодня в России всего 21 наименование товаров этого производителя, ведь в мире их более 200.

Мария Фортунатова

лучше покупать амвей, если есть возможность, в амвей нет никаких химикатов она качественней магазинной и не вредит здоровью как некоторые магазинные товары

Константин Харитонов

Мы всей семьей покупаем, уже скидки большие заработали

Юрий Волков

особой разницы не заметила. мне магазинная больше по душе просто потому что я не люблю сетевой маркетинг