Юрий Петрушин

Что вы знаете о компании Амвей, и хотели бы вы там работать?

По подробнее опишите, в случае если вы скажете да но также если вы скажете нет.

Дарья

Сетевой маркетинг. Продукция дорогая. Про качество ...Знакомая купила косметику, намазалась. покрылась пятнами. Дома стоит крем-бальзам после бритья, ничего особенного.

Яна Никишина

1. Обычное сетевое разводилово: продают барахло и дорого.
2. Ни-за-что!

Елена Конова

С сетевым маркетингом связываться вообще НЕ ХОЧУ!!!!

Даша

задолбали уже эти липучки!

Олег Захаркин

Обычный сетевой маркетинг. продукция довольно хорошая и качественная.

Ирина Липейкене

не стоит связываться... .
тем более "мелкие лавочники", теперь часто выставляют эту продукцию в своих лавочках...

Алексей Бацких

как-то вот не хочется, потому что я не умею продавать или убеждать так страстно:)