Поплаухин Валерий

делал ли кто независимую экспертизу продуктов компании амвей?

Елена

не делал, но они кодированные сектанты, а продукция средней вшивости

Георгий Иванов

Амвей, как и большинство других фирм сетевого маркетинга - это коммерческие секты. У них только вместо Бога деньги.

Ольга Фролова

Я могу судить по порошку-фуфло. Но 3 раза дороже.

Никита

как то док фильм был о том что парфюмерные компании покупали наш детский крем добавляя отдушки масла здесь главное прибыли

Татьяна Юдакова

Такое впечатление, что писало одно лицо...).. Мыслитель.... Искуственный Интеллект.... Знаток....)))))) Капец, какие умные.... Удачи вам, она вас точно обошла стороной.