Ozod Matkarimov

как сделать независимую экспертизу,

Ок
Оксана

Найди экспертную организацию, заключите с ней договор , оплатите и все.

Арина

Обратитесь в экспертные учреждения Вашего города (пишите в поисковик) . Выбирайте подходящий, звоните, узнавайте условия, сроки, расценки необходимой Вам экспертизы.

Юлия

Сделайте за деньги. Бесплатно вряд ли кто удовлетворит Ваше желание.

Ко
Константин

Совершенно верно, уж постарайтесь раз Вы в этом заинтересованы, найти организацию, которая проведет Вам независимую экспертизу. Это не сложно.