Наталья Вега

Кто знает хорошую компанию, работающей с паркетом?

Оксана

Я знаю много компаний работающих с паркетом. Какие именно работы вас интересуют?

Vika

Нам срочно надо было найти специалистов по шлифовке паркета. Наши знакомые посоветовали компанию "Сильвер Паркет" http://silverparket.com/shlifovka-parketa Специалисты компании отлично сделали свою работу, настоящие профессионалы. Паркет получился идеально ровный, смотрится очень красиво, а квартира преобразилась и выглядит великолепно. Расценки здесь невысокие, мы заплатили меньше, чем рассчитывали.