Сергей Колотилов

Как шлифовать паркет? Может знаете профессионалов в этом деле?

Nastya

Для выравнивания поверхности паркета сначала его затирают шкуркой, шпаклюют и покрывают лаком. Старый лак убирают шлифовальными машинами барабанного или ленточного типа. Всю более подробную информацию можете посмотреть здесь http://www.rmnt.ru/story/decoration/19915.htm

Ал
Александра

( ШЛИФОВАТЬ ? ---ЗНАЕТЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ? ) Мадам----вам шашечки или ехать? ( анекдот про такси)

Юлия

Шлифуют машинкой. Профессионала знаю.

Яна

У меня есть специальная шлифовальная машина компании Варяг. Ей очень удобно шлифовать паркет.

Оля

я тоже 1 знаю. раньше точно занимался, сейчас не знаю. в строй организацию обратитесь, там у рабочих можно узнать .у них спец шлиф машинки есть большие

Юлия

шлифовать паркет полотером, а циклевать циклевочной машинкой

Georg

Я насадкой на дрель (круг из наждачки) за день 20 кв. м. отшлифовал. Эти циклёвочники совсем о**ели, цену дерут-можно чуть добавить и новый паркет постелить. Потом морилкой и лаком (можно цветным лаком без морилки) . Лет 6 уже всё норм.