Денис Махмутов

что случилось с паркетом

кули ламинат положили почти всю комнату. ну как положено фанеру подложку. а теперь ходим по нему а он гуляет. как будто воздух под ним. что делать не знаем может у кого было такое. деньги жалко .. его либо ломать. либо как то исправить а как не знаем. помогите

Ре
Регина

наверно края ламината вплотную к стенам положили... надо было оставлять расстояние от стены

Ек
Екатерина

У нас ТАК похоже было, правда клали мы не на фанеру, а на бетонную панель. В одном месте ламинат и вправду проседал под ногами, что меня, как укладчика, пугало: я боялся за замки. Но спустя некоторое недолгое время ламинат "сел" на своё место и больше не танцует под ногами.

Maral

Он уляжется как надо и прекратится

Владислава

Возможно была нарушена технология укладки: не оставлено расстояние между ламинатом и стеной, неровная поверхность. Если все требования были соблюдены, то подождите.. ламинат уляжется и перестанет гулять.

Нина

Либо погрешность укладки вашей фанеры более 2 мм на 2 м под правило