Елена Нестерова

Ребенок "сломался" ...Что случилось ? (ВН)

Юлия

Нечего к ребенку было лезть, раз обращаться с ним не умеешь!

Евгения

Ты бородат, лжец и девственник.

Евгения

Ну ваще молодцы! Ты ж - сисадмин! Как же ты так мог сделать: накидал ребёнку программного обеспечения, а не проверил его возможности. В крайнем случае, форматнуть надо было сперва!

На
Настя

Я бы на месте этой мамашки не секса Вам, а заяву в полицию накатала за битьё и издеват-во над несовершеннолетним, заведомо для Вас находящемся в беспомощном состоянии.. . Ишь ты, сорвался секс у него...

Misha

конь .. он ..педальный

Юл
Юлия

папа у ребенка-болван! Его бы крепко выпороть розгами!

Марина

Не шути так, не смешно, отвратительно.

Ел
Елена

Сразу на будущее: надо избегать упоминание IT и навсегда (в принципе) забыть тезаурус лурка. Это давно уже не тренд, бро.

Султанай

Как вообще можно было подпустить левого мужика к своему ребенку

Ксюша

Я так ленива, что не прочитала все, а кинулась писать ответ.

Ирина

Вы что, били чужого ребёнка? Идиот

Ан
Анастасия

Вы наверное свято уверены в наличии у вас тонкого чувства юмора..))

Аня

Иди леденец соси, мал еще.

Ал
Александр

Ты его перепугал похоже

Ар
Артемова

вас надо обоих к доктору.