Иван Гашевский

когда ребенок лежит отдельно от мамы после КС, Если его... см. вн

кормят смесью это хорошо, а не могут ему чужого молока дать, у меня инфаркт будет.

Юлия

А кто ему будет совать свою сиську? Всех детишек первое время кормят смесью, потому как молоко сразу ни у кого не приходит, а только на 2-7 сутки после родов.))

Виктория

нет. ни кто ему молоко чужое давать не будет... но вы знаете уж лучше чужое молоко, чем смесь...

Ан
Анжелика

Смесью-смесью.

Но мне после КС ребёнка в тот же день отдали.... молока не было, выдавали бутылочку с нутрилоном.

Екатерина

При советской власти такое делали, а сейчас не знаю

Настя

сейчас только смеси дают

Ольга

Да не надо не о чём таком думать. Просто думайте о том, чтобы его скорее вам принесли, и чтобы он с вами был.

Кр
Кристина

а может быть.. . у некоторых молока переизбыток, им приносят стерильную баночку - не в раковину же сцеживаться - и потом кормят этим молоком тех малышей, у чьих мам молока нет

Иг
Игорь

сейчас всем детям в РД дают смесь, и даже после обычных родов приносят кормить сытыми. Не бойтесь, и с голоду умереть не дадут, и чужим молоком поить не будут

Ев
Евгения

нет не будут, у меня не было молока после кс и его даже ничем не докармливали, ток если глюкозой

Тэране

Сейчас не практикуют донорство почему-то... лично видела как женщины молоко сливали в раковины!

Ma
Marina

нет. только смесь. так и проще и гигиеничней. Не волнуйтесь. У меня после ЕР молока мало было. И ребенка докармливали смесью. Потом молоко через пару недель пришло и я полностью перевела его на ГВ. От сиськи не отказывался.

Ир
Ирина

Обычно смесь дают, не волнуйтесь, скоро будет вас кушать)))

Сашенька

Однозначно их там кормят только СМЕСЬЮ (которая утчерждена минздравоохранения) и на вторые сутки тебе уже его принесут на кормление!!!

Ан
Анна

А что в этом такого? Если у вас нет молока, для вас лучше будет если ребенка кормят химией?
Моя мама в роддоме многих кормила. Молока было выше крыши. Мне было нельзя и она кормила отказников или тех у чьих мам не было молока.

Ев
Евгения

Санитарки чтоли доиться будут? Если ребенок в детском отделении лежит отдельно от мамы, там смесь дают, мам пускают самих покормить, а чужое молоко никто никому не даст, во-первых там детей много, во-вторых где взять столько грудного молока, оно ведь не сразу появляется в больших количествах.