Беременность и роды

мамы дочек вопрос к вам см. вн

как вы готовились чтоб зачать именно девочку??? прочитала кучу статей, что необходимо соблюдать определенную диету (сладкое, молочное ). сам процесс зачатия должен произойти после оканчания цикла до овуляции и в миссионерской позиции) и еще много всякого написано... конечно может это все и полная чушь..и пол ребенка дает Бог... но, все же поделитесь вашими наблюдениями и как у вас получилась дочка))
девочка у нас плучилсь влюбви.. . и после 2-х недльной разлуки (был на работе)
Oksana Vorostseva
Лучший ответ
Oksana Vorostseva кстатвт вспомнила ...в нчале цилкла
Я думаю что пол ребенка это заложено у нас в судьбе кого бог даст. Мы второго ребенка хотели мальчика, считали и по крови и питание поддерживали какое надо, даже имя выбрали заранее ничего не сработало. Так что не парьтесь а ждите кого бог даст.
ну дни овуляции вычислить можно при нормальном цикле.... короче... чтоб не писать про икс-игрек хромосомы... чтоб зачать девочку нужно чтоб мужчина старался и не было больших перерывов у него перед планируемым зачатием... так как мужские хромосомы менее живучие, чтоб типа были ослабленные, говоря простым языком. .
В общем до овуляции и в период надо спать с мужем, как можно чаще... 89%-девочка. Так старшая моя кровиночка была зачата

ща 2 беременность-мальчик! Забеременела на 6 день мес-х, соответственно дней 6-7 перерыв точно у нас был))))
просто я всегда знала, что у меня будут сын и дочка.
Так и получилось :)
Даже целых три)))) ) Скорее все зависит от Х и У хромосом)))))))
Просто получилась и всё...всего не прощитаешь..
всегда знала что будет девочка) ) а вобще если вам интересно - это было за несколько дней до месячных в миссионерской позе)))))))
Юлия Фетисова
про диету не скажу, а вот про миссионерскую позу выскажусь: вот точно дочка не в этой позе была "сделана", честное слово.
глупый вопрос вам не кажется?, получается тот кто нужен в жизни, рецепта нет на заказ пола, только центр планирование вам поможет.
Олеся Морозова
У меня их трое, вот скоро ждёмс пополнения, очень хочется мальчика мало верю всем этим таблицам, но по ним выходит, что у меня девочка, а по приметам выходит мальчик, из личного опыта скажу, что на всех троих на ранней стад. беременн. меня тошнило и токсикоз был ужасный, и то что дурнеешь правда.. пигменты появились, но вот на четвёртый у меня вообще ничего нет, даже прыщики были и то сейчас изчезают... а потом помню бабушки говорили, что если спина болит то к мальчику, ну а если вниз тянет, то к девочке.... ну, незнаю... у всех по разному, сидишь и гадаешь...
Карина Захарян
Бог сам определяет-кто будет. Мы мальчика ждали и по УЗИ-100%-мальчик. А раз и Дочечка.
Пол ребенка определяет случайность, а не Бог.
Мысль говорят материальна, муж ужасно хотел дочь, а мне было всё равно, но и дочери я была бы рада, прочла японскую книгу, о том если хочешь чего то от ребёнка то и получишь, они писали можно даже родить ребёнка с большими глазами)))) , но всё о чём я мечтала, когда ходила беременная воплотилось в моей дочурке....
У нас первый мальчик, мечтали о девочке.... МЕЧТЫ ИМЕЮТ СВОЙСТВО СБЫВАТЬСЯ!!! Удачи вам!
у меня первая доченька очень хочу сыночка второго сейчас беременна была на узи а сказали будет девочка так что ничего не делала а просто залетела ведь это от м ужчин наших зависит и от того кого тебеБог пошлет так что вперед может и будет девочка
найди тему об бновлении крови в оганизме, у кого кровь свежая тот пол и будет)))
С.
Свето4Ка... ...
Ага, еще надо под подушку класть молоток, чтобы девочка родилась и топор чтобы мальчик.
Sar Karina
пися в писю и надеелась что будет девочка. Мне повезло=))
Я ни готовилась, как то само получилось девочка и мальчик.
просто девочка получилась и всё
Надо просить Бога о дочке и всё получится как у нас. Первый сын вторая дочь.
Мне кажется надо тестостерон поддерживать пониже. правда я не мама дочки, а дочка мамы)
а какая вам разница кто будет. главное что бы ребёнок был здоров. а вообще есть таблица по которой можно расчитать кто и когда будет. а вот поза тут обсалютно не причём эт точно
от девушек не зависит .биология 9 класс
Слышал, что в китайской медицине выбрать пол ребёнка вполне возможно, попробуйте поискать в том направлении.