Беременность и роды
Вопрос к женщинам...см.вн.
Вы когда были беременны чувствовали какого пола будет ребенок?Ну,вам ваша интуиция подсказывала?И как? Я поняла-у меня ее совершенно нет.С начала беременности я была уверена,что у меня будет дочка.И вот несколько дней назад по УЗИ сказали и даже показали,что это МАЛЬЧИК...Я до сих пор в шоке-как так?Сказать что я расстроилась-это ничего не сказать...Даже когда родился третий сын я не так расстроилась...Но после дочки,я поняла что такое ДЕВОЧКИ и мне так хотелось еще одну... Ох....
Такая же фигня, интуиция моя спит крепким снов.... Была уверена на 10000%,что девочка, а узи показало мальчика, и тоже шок, и на всех обиделась... обидно было почему-то))
Гульнур Яшельбаева
И мне вроде как обидно...ну.почему не дочка,жалко что ли?
Мы задолго до беременностей были уверены какого пола и в каком порядке родятся дети и даже заранее знали как назовем, так все и есть:) , просто хорошо развита интуиция, хотя по всем народным приметам с дочкой говорили, что мальчик, а с сыном, что девочка:).
Гульнур Яшельбаева
Вот вам везет...а я ошибаюсь почти всегда.
НЕ путайте желание с интуицией))) ) И поверьте расстраиваться нет причины. Здоровенького вам малыша!
Гульнур Яшельбаева
Возможно что я путаю...но после платишек,косичек и всяких рюшечек...опять штанишки???
Я чувствовала, никому ничего не говорила, но знала, кто у нас будет)) ) хотя узи ни первую, ни вторую дочь не показывало. А сейчас твердо уверена, что будет мальчик - и вот он, на узи первое что мне показали - яички))))
Гульнур Яшельбаева
Может быть,после двух дочек и мне хотелось бы сына.
С первым как-то даже не сомневалась, что парня жду, даже представить не могла, что мой первый ребенок будет девочкой - сын и точка.. . Ну так и вышло :)) А со второй, сын с мужем так жутко хотели девченку, что у меня опять же мыслей уже теперь о мальчике не проскальзывало.. . Уж не знаю, за какие такие мои заслуги все мои желания воплотились в действительность, но тем не менее факт - у меня сын и дочка :))
Гульнур Яшельбаева
А я и первого,и второго,и третьего,и четвертого,и пятого---всегда хотела девочку.И только один раз такое случилось.
я рожала 18 лет назад, узи только налаживалось. Я уверена была что будет дочь. И УЗИ это подтвердило, родилась Оксана
Гульнур Яшельбаева
У меня что-то чем дальше-тем меньше я в чем-то уверена...
У меня тоже интуиция спит... Изначально мне было всё равно кто будет, но на первом УЗИ сказали, что это-мальчик. Естественно, что я настроилась сразу на мальчика, поэтому результаты второго УЗИ были, как удар под дых: тётенька сказала, что будет девочка... Я очень расстроилась (тем более, что девочка у меня уже есть). Но грустила я не долго, т. к. сразу нашла массу преимуществ в том, что родить девочку даже лучше, чем мальчика... Правда, на девочку я больше не настраивалась... хотя на третьем УЗИ мне тоже пообещали девочку. Есть всё-таки опасение, что и в этот раз могли ошибиться...

Гульнур Яшельбаева
Самый безумный момент был с предпоследней беременностью,когда только на 38 нед. мне сказали что будет ДОЧКА...Такого восторга я не испытала ни в одно УЗИ.Родилась дочечка.И вот я и в этот раз была уверена,что наконец-то у нас "наладился девчоночный канал"...так нет ведь.Видимо,дочка-это было исключение.
Интуитивно чувствовала, что мальчики. Хотя все окружающие дружно судачили (по форме живота и каким то там приметам) , что девочки)))) ! Я не ошиблась!
Гульнур Яшельбаева
Может и я что-то чувствовала,но всегда хотела девочку...и часто ошибалась поэтому.
я знала, что девочка. И узи подтверждает
Гульнур Яшельбаева
Завидую.
не знаю почему, может интуиция... но я знала кто будет
сердцем чувствовала и оно меня не обмануло
аж 2 раза
просто вы очень хотели девочку, вот поэтому и были уверенны... самовнушение, так сказать
вы счастливая женщина... 3 СЫНА... это моя мечта!!!!
аж 2 раза
Гульнур Яшельбаева
Вот меня так знакомые успокаивают-будет у тебя 4 сыночка и лапочка дочка...
Всегда, лет с 16 была уверена, что будет мальчик. Даже не сомневаюсь, что так и будет.
Гульнур Яшельбаева
Я вот со школы знала что у меня будет семь детей...теперь правда,не очень в этом уверена.Но чтобы из них только одна доченька...это уж слишком...
первый раз была уверена-будет девченка-родилась дочь-второй раз как увидела 2 полоски-подумала что мальчик-все время гладила животик и говорила-сыночка мой. родился сынок. если третий ребенок будет-родится дочь.
Гульнур Яшельбаева
В третью беременность я вообще не делала УЗИ,но внутри ничего не ёкнуло-сын родился.А вот с четвертой беременностью-ёкнуло--дочка.
ну когда забеременела, называла его малыш, всё время говорила как о мальчике,
и на узи вот сказали что мальчик)) )
Хотя, хотелось бы девочку, но ,,,малыш и всё тут, я ж знаю)
и на узи вот сказали что мальчик)) )
Гульнур Яшельбаева
Я тоже говорила то малыш,то малышка...и даже по имени называла(женское),а мне в ответ-толчок.
Я безумно хочу дочку, но уверенна, что будет мальчик!!!! Пока к сожалению не знаю истину)))
Гульнур Яшельбаева
Может и я в глубине где-то,подсознательно ощущала что мальчик...но уверенность была настолько сильна...
я каждый раз ждала мальчика, но вот ток с первым оказалась права.. тоже самое растройство, но уже по поводу того что наверное на 4 я не решусь уже.. а так хотелось 2 сыновей
Гульнур Яшельбаева
Так завидую у кого есть дочки!У нас тоже есть одна...но мне этого мало.Вот знакомая беременная,у нее будет третья девочка,а они хотели мальчика...почему так несправедливо?
Мне два раза сказали девочка (это второй ребенок) , но я почему-то не вижу девочку вторую у себя. А впринципе мне все равно, пусть будет девочка.
Гульнур Яшельбаева
Мне на УЗИ показали принадлежность пола...вряд ли ошибка...во всяком случае не со мной...
а я знала, что у меня будет пацанка! :)
Гульнур Яшельбаева
Вам везет.
Я например ничего не чувствовала... В 17 недель ходила на УЗИ - пол не сказали, скромный у меня был малыш. А вот как пришли с мужем в 30 недель, так нам показали ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что у нас сын будет! Папа наш радовался, прыгал чуть ли не до потолка, в общем - был счастлив! Ну а мне что? А мне оставалось порадоваться за моего мужа, за моего будущего сына и за себя, как за самую счастливую маму на свете! А потом, уверена, что Бог даст и девочку-дочку нам с мужем! Так что я не расстроилась нисколечко - будет ещё один защитник и помощник, как и его папа :-) Так что с нетерпением ждем нашего Павлуху!
Гульнур Яшельбаева
Мой муж тоже рад что будет четвертый сын,да и двое из трех сыновей тоже хотели мальчика.А мы с дочкой надеялись на девочку.У нас столько красивых-прекрасивых вещей на девочку!!!
Я была уверенна, что будет мальчик, так хотела сына) Была настроена, на синюю коляску, голубые ползунки, имя дали сразу Андрюшка, так и называла свой животик. Но на узи мне сказали-100% девочка, я даж разревелась, когда рожала всё же надеялась, что мальчик будет. Родилась любимая дочка Ульяна, но желание иметь сына меня так и не отпустило!
Гульнур Яшельбаева
Я когда дочку родила-позвонила мужу...а он как-то с грустью сказал-я все же надеялся что будет сын...И вот в эту беременность он тоже хотел сына-все получилось как он хочет.И так всегда!
Надо было высчитать пол ребёнка по датам рождения родителей! И не расстраивались бы! Я высчитала и дочь, и сына, а вот теперь дочя беременна, 6 недель, и знаю, что будет мальчишка!
Гульнур Яшельбаева
Да как тут высчитаешь,если мы во-первых,предохранялись,а во-вторых,беременность была.а месячные еще два месяца шли...Да,и не думали так скоро опять рожать...
я еще даже не беременная была, а с мужем уже говорили про Артема-так и вышло
Гульнур Яшельбаева
Понимаете,когда первый ребенок-это может еще не так страшно ошибиться.Но когда пятый хочется чтобы наверняка...а это,увы...
я уверена что мальчик, но узи еще не было. Со мной на сохранении девочка лежала, та была уверена что у нее мальчик, после узи рыдала как белуга, не потому что не хотела девочку, а потому что интуиция ее так сильно подвела
Гульнур Яшельбаева
И я была уверена,что девочка...но увы...лучше бы моя интуиция мне подсказывала что будет мальчик,а родилась бы девочка.Я бы не расстроилась тогда...
Я чувствовала на 95% что будет мальчик. Так и есть у меня будет СЫНУЛЯ!!!
Гульнур Яшельбаева
Я уже теперь и не знаю-чувствовала я или просто очень хотела дочку...
Просто сильно хотите девочку!!!
Гульнур Яшельбаева
Очень.И имя уже есть,красивое.И вещей от доченьки много.И думала,что ей будет интересно иметь подружку.Ведь разница у них была бы в 2года.
У меня два сына.. . и я бы еще пятерых родила с удовольствием, еслиб знала что смогу из поднять на ноги. Мальчишки это же так здорово!
Гульнур Яшельбаева
И я думала,что мальчишки что это здорово.Пока не родилась дочка.Теперь уверена-девочки-это совсем другие человечки.Совсем!!!
как я вас понимаю! У меня точно также было! Я чувствовала всей своей сущностью, что будет, нет, должен родиться сын! Я перед последним решающим узи, выходя из дома, гладила животик и говорила: ну вот, Лёх, сейчас мы с тобой познакомимся! Но когда мне сказал врач, что будет дочка, я разревелась прямо в кабинете узи! Муж плакал от радости, а я от расстройства. Депрессия была целую неделю. Но помог какой-то журнал про детей, где было написано, что нельзя расстраиваться из-за пола ребенка, т. к. он чувствует ваше недовольство собой, чувствует вину перед вами, что вы его не любите и не хотите. Такие дети вырастают забитыми, закомплексованными и страдают всю жизнь от неуверенности в себе. Так что не важно, кто там, любите его, вашу кровинушку!
Гульнур Яшельбаева
Наверное,нужно время чтобы привыкнуть...знаю,что когда родится буду любить его не меньше,чем если бы была дочка...но так хотелось...
я почему то тоже была уверенна что у меня будит дочь, но родился самый лучший мальчишка на планете! а когда была беременна дочкой спорила что у меня мальчик... даже назвать Димой хотела как папу!
Гульнур Яшельбаева
Знаете,после дочки я поняла как здорово когда есть дочка....я смотрю на нее-это совсем другой человечек.Мальчишек я тоже очень люблю,но д е в о ч к а ...я даже вещи розовые купила...
я когда забеременела сразу почему то думала мальчик по узи мальчика вроде как говорят посмотрим что будет дальше
Гульнур Яшельбаева
С первым я хоть и хотела девочку,но думала что будет все же мальчик.Он и родился.
я 100% знала, что у меня там яна. с первых 2 полосок.
Гульнур Яшельбаева
Я никогда не была уверена на 100%