Беременность и роды

Вопрос уже мам(см.вн.)

Вы не боялись, что вашего в роддоме ребёнка могут перепутать? Я вот боялась)))))))))))) Вопрос не для тех, ко сразу после родов лежал с малышами.
не боялась. Когда я пришла в первый раз к ребенку в реанимацию-посмотрела на нее- и поняла что никак не перепутаю ее- она вылитый мой муж)))))) ) Как будто не я носила))) ) Счас правда на меня становится похожа
Машута А
Лучший ответ
Ирэна Гриценко рада небось, что на тебя похожа?)))))))))))

Варь, хотела спросить, педиатр, которая курировала детей не Галина Эрнастовна случайно звали? Такая симпатичная блондинка, лет 40-а.
не боялась - у меня был у одной такой крупный малыш - да и сразу после родов я запомнила его характерную внешность когда его прикладывали к груди... помню нянечка принесла на кормление - так остановилась - ой, а это ваш - пошла сверять с биркой - я говорю да мой-мой!
не боялась.... такое только в кино бывает или в передаче у Малахова
Ирэна Гриценко Ой, простите, хотела 5 поставить, рука дрогнула)))))))))))))))
мне в реанимацию принесли показали. я запомнила личико. как можно перепутать потом, единожды увидев свое дитя?
нет.
Оксана Сусоева
Да я вообще об этом не думала.
Моей подруге принесли на кормление чужого, она говорит-не мой это, проверили бирки-и правда не ее.. . Хорошо, что заметила...
Юлия Силаева
не боялась... в хорошей клинике рожала.. платно
одна из причин сейчас совместных родов... именно СТРАХ, что ребенка перепутают или украдут.. вот и тащят туды мужей дабы не украли)))))
Диана Котева
Татьяна Сапрыгина 100%!)))И не боятся,что мужик упадет в обморок-ну,натурально сомлеет,без привычки-то,увезут его откачивать,а потом,глядишь,и другого подсунут,перепутают)))))0
нет
Зульфия К
до родов старалась не думать об этом, а во время родов я ему синяк на лице поставила (зажала) . Тут же не перепутаешь.... Тем более, он около часа лежал со мной в родзале и я его рассматривала, а он меня.
Мария Пронина
мне и мужу дали проверить надписи на барслетах, потом надели нам по браслетику, а сынуле таких аж 4 штуки надели.. на каждую руку и на каждую ногу... а потом, когда я приходила его кормить или забирать к себе в палату, то обязательно сличали мою надпись на браслете с его.. так что я не боялась.. да и вообще я же сынулю сразу увидела и уже вряд ли бы спутала с другим ребенком... мой был самый красивый !
Nurgul Rahimova
конечно боялась. Еще до кучи у моей сотрудн. в нашем роддоме 8лет назад перепутали, но все обошлось.
Людмила Жукова
нет не боялась.... скажу больше.... врачи и мед сестры боятся еще больше....
да нет.... мне его показали сразу после родов, так узнала бы из миллиона своего сынульку...
даже мыслей таких не было...
Не поверишь, 7 лет гнала от себя эти мысли! Дело в том, что когда я рожала, прямо вместе со мной рожала еще одна девушка, у нас в родовой было 2 кресла. Родили мы с ней с разницей в несколько минут, и потом лежали вместе в одной палате. Когда малыш мой начал расти никто не мог понять на кого он похож. Ни на меня, ни на папу. И вот я и боялась, что деток могли перепутать в роддоме. Не представляешь, как я мучалась, никому не говорила, но не знала как бороться с этими мыслями. СЛАВА БОГУ, через 7 лет мои страхи развеялись как дым! Я родила второго сынишку, и он.. . копия старшего брата! Просто один в один! Это замечают все! Теперь я успокоилась окончательно и знаю, что они оба мои родные сыночки!
боялась, потому что плохо разглядела)))
дети отличаются сильно))) да и наш так на отца похож что точно не перепутаешь)))
Нет, я дочку сразу запомнила.
Анютка Моргун
этот страх у всех. гнала его прочь. но, когда привезли, сразу узнала, что это то же чудо чудное, что и показывали тогда, сразу. а подружек успокаиваю, успокойтесь, кому мы нужны. была я на пеленании. один пеленальный столик, деток по очереди пеленают. одновременно и положить голеньких негде. это, если специально перепутать (одна подружка аж колбасится, когда фантозирует на эту тему .зачем-то). я просто гнала этот ужастик из головы. и знаю точно, ОНА--МОЯ !!!
Ну своего детенка, если один раз увидишь ни с кем не перепутаешь!! ! А у меня когда доча родилась, акушерка сразу повернула ко мне и показала её родимое пятнышко на спине, так что тут вообще без вариантов :)
Natalia Letnikova
нет, даже не думала об этом. мою ни с кем не спутаешь!
я боялась, хотя малыш все время со мной был, но у меня свойство еще такое есть - у меня очень плохая память на лица, я боялась больше даже не то что врачи перепутают, а что принесут, а я не смогу понять - мой или нет ))) это, наверное, для меня было самое страшное в родах )))
слава богу, муж со мной был, а у него как раз отличная память на лица )))
Ребенка мне сразу показали и перепутать я бы уже сама не смогла. А теперь одевают специальные браслетики сразу после родов, так что не перепутают.
своего дитё из тысячи узнаешь так что НЕТ
и правда после родов показали, так его никогда не забудешь