Denis Narovenko

подскажите что случилось? что сломалось?

вчера ехал по трассе машина сначала начала дергатся (ваз 2110), потом временами газ пропадает, машина перестала реагировать на педаль газа, педаль тормоза встает колом, и чихал глушак. что может быть? бензин плохой?

Андрей Решетников

Нет ВИДИМО В ТОМ месте ВОЗДУХ не СВЕЖИЙ был.

Людмила Суворова

датчик массового расхода воздуха, датчик коленвала, ну и датчик детонации (хотя вряд ли)

Наталья Тормосина

Может коммутатор, у сына было на 15 внутри пайка отвалилась