Татьяна Миронова

случится ли что?!

Всем привет! авто ваз 2109 инжектор, навернулся термостат, благо остался в открытом положении то есть гоняет сразу по большому кругу. вопрос - если тосол ходит сразу по большому кругу, с авто ничего не случится!? просто нет возможности в ближайшее время поменять!

Алена

да ничо не случится-воспаление лёгких схватишь только от холода в салоне...валенки дать с тулупом напрокат?

Марина Негожина

ничего не случится. просто прогреваться дольше будет вот и все

Владимир

Непрогретый до рабочей температуры двигатель работает хуже, быстрее изнашивается. Ну, ставь картонку перед радиатором для более быстрого прогрева...

Виктория Кондрова

закрой радиатор

Михаил Галебцев

ну не накроется, но это двигателю вредно, ресурс падает, он долгое время крутится холодным.

Спартак Ягудин

Греть будешь по утрам долго до рабочей температуры,а это расход топлива.
Печка будет холодным дуть пока темпер не поднимется.
А что заменить?Не дорого же!...

Надежда Приходько

закрой радиатор

Шеличь Виталий

он же паяный, даже если развалился выкини и ехай дальше

Елена В

Картоном радиатор закрой и катайся.

Илья С

Стоит недорого, есть в любом магазине автозапчастей, меняется просто. Лучше заменить.