Светлана Филиппова

Что случилось с динамиками

на авто сзади стоят хорошие динамики, хорошо звучали и басы были неплохие, а вот спереди в одной двери динамик вообще не работал, а в правой часто хрипел. Поставил вместо них новые и теперь задние вообще басы не издают, а когда работает двигатель так звук еще хуже становиться

Анна Куляба

Проверь правильность подключения динамиков возможно они работают противофазно

Мария Чиркова

Подключил не правильно

Lemand

1 отключи провода от новых.. . от обоих. .
осторожно.. разведи провода. .
чтоб не закоротили меж собой. .

2 включи звук средне. . заведомо с басом мелодию.. .

3 к любому новому подключи провода.
. прижми просто руками провода.
. прислушайся.. .
резко поменяй местами провода у этого же динамика.. .
опять послушай.. .
и так неск раз
..потом оставь в таком положение .. эти провода. .
кода басы
ЯВНО усиливаются. .

после этого.. . тоже самое проделай и со вторым новым динамиком.. .

Надя

каратыш где-то в цепи мафон - колонки
проверяй схему, что то не туда куда надо накинул