Ек
Екатерина

Что случилось с машиной?

На Дэу Нексии умер аккумулятор, вставил новый плюс надел, А минус не дотягивался пришлось через провод, машина завелась и заглохла, второй раз бензонасос качал, стартер крутился но машина вообще не заводилась, что могло перегореть?

Константин

смотри искру, от туда выходи, может просто свечи залило, выкрути посмотри

Ле
Лена

Серега! А теперь прочитай, что ты написал!