Анастасия Прокофьева

Проблема с машиной. Помогите понять, что с ней случилось и из-за чего?!

Машина Сhery Tiggo. Перестала переключаться коробка передач, кроме этого машина впорядке. Стаж у человека 20 и просто сорвать ее не мог. Помогите плиз.

Елена Зорина

Перестала переключаться КПП-это бывает если отломился рычаг переключения.

Александр Супряков

в СТО на эвакуаторе (если АКПП) ...Случилось хз что.. . из-за того что это китаец

Ма
Мария

Какая коробка? автомат или ручная? Возможна проблема с дисками сцепления

Александр Буст

Либо сцепление не работает, либо синхронизатор рассыпался.

Prinzkosmos1 Astra

Не переключается на работающем двигателе или и на заглушенном тоже не переключается? Больше инфы надо писать.

Эдуард Жульков

На МКПП если ручка КПП болтается- отломился рычаг кулисы. Где и как можно увидеть на подъемнике. Подними машину и попроси кого-нибудь повключать скорости. А если ничего не увидишь- сломался шток выбора передач внутри КПП.