Sharif Akilov

Народ, если машина работает без одного цилиндра, можно ли на ней ездить и что может с ней случится?

Татьяна И

ездить можно, до того момента, ну ты сразу его узнаешь

Марина Ефремова

мы ездили на трёх цилинндрах неопределённое время, только бензин быстрее расходовался, а потом муж в сервис поехал и у него по дороге ещё один приказал, в итоге доехал до сервиса на двух)

Денис

Если денег много, ездить можно, но мотор долго невыходит.

Nekruz

бензин будет жрать как лошадь

Ра
Рамаз

Это смотря что значит "работает без одного"

Темкинъ Temkinn

ну если это можно назвать ездой, то ради бога

Игорь Арсенин

МОЖНО потом сам узнаешь что может случиться

Марина Авдеева

я ездил один день... (сгорел модуль зажиган. на перв. цилиндр) пропала тяга... подтраивала ...работа движка как у трактора на хх.. . всё время давил на гашетку чтоб тянуло... Да и вообще нарушается теплой баланс... нечего кроме износа не происходит. сам понимаеш работает 2 и 3 циндр. а потом только один всё тянет ...тяжеловато... воопщето одному цилинд. машину тянуть!

Ка
Катюша

Смотря какое авто, если у вас не отечественный ВАЗ а иномарка с катализатором,. тогда НЕЛЬЗЯ! В противном случаи машина может просто сгореть,

И.
Ирина .

масло будет размываться бензином, машина будет дёргаться, весь неработающий цилиндр будет засран, возможен резкий износ всех трущихся частей - в итоге всему движку хана.