Ру
Рус

Если не работают тормоза в машине, это надо чинить? или можно ездить?

Co
Constantin

Тормоза придумали трусы, если смелый, то можно.

Наталья Алешкина

поездь, потом в больнице полежи это в лучшем случае

Марина

пдд читал когда-нибудь-перечень неисправностей при которых запрещается эксплуатация ТС. Надо чинить.. ездить не можно

ОК
Оксана Кунцевич

ездить можно, тормозить нет

Ольга Сучкова

хорош смешить тёзка)). как меняешь тормозные колодки, так и прокачивай полностью все колёса и делать это надо хотя бы раз в 2 года... тогда и будут настоящие тормоза ..удачи

Дмитрий Харитонов

Вообще тормоза придумали трусы!