Ксения Ткач

Опасно ли ездить на машине с хреновым вакуумным усилителем тормозов? (громкое шипение при нажатии на тормоз и

движок чуть ли не глохнет).

Ahmed Ahmed

Это херня еще. . ты бы видел как я без тормозов на МАЗ-6422 с полуприцепом ездил месяц назад в гололед. . вот это был на самом деле атракцион с адреналином. я от тудого правда уволился через неделю сразу же. так как не хочу платить за новую машину по причине того, что начальство олени

Sen Sen

надо просто дистанцию держать, заодно ножные мышцы накачаются... На ВАЗ 2101 не было вакуумника и ничо...

Николь Штокс

Заглуши его и катайся потихоньку, заодно мышцу подкачаешь.

Ольга Хан

скинь шланг с коллектора и оставь заглушку чтоб не глохла! а усилитель пофигу-ну педаль потуже ходить будет!

Вера Мельник

просто небудет тормозов

Алёна О

эммм.... можно сказать так- СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!

Александр Карпачев

а он скоро заглохнет. и в самом неожиданном месте ( в час пик на перекрестке) . бывало такое - знаю что говорю.

Светлана Тюкаева

В принципе не опасно если ты опытный водитель, я вообще без него ездил и нечего страшного только тормоза стали тугие, у меня он правда не шипел когда я на тормоза жал он просто зашипел порвалась мембрана машина затроила и заглохла на трассе исправили это скотчем и изолентой замотали шланг чтоб воздух не сосал, ну а лучше заменить его сразу летом то еще ладно а вот зимой опасно когда тормоза не чувствуеш!

Сергей Крутяков

Тоже шипело, потом машина сама затормозила и ехать не хочет. Заглушил шланг в коллектор, поехала с тугими тормозами. 2110

Ольга Юрова

Надо Срочно менять, лучше не ездить