Алексей Суровец

Шипит при ВУТ (вакуумный усилитель тормозов ) при нажатии на педаль тормоза

Заметил не сразу, а тут катался и приметил, что когда нажимаю на педаль тормоза начинает шипеть, отпкскаю педаль-все хорошо, тормоза работают и тормозят же хорошо

Medina Samatova Samatova

Начал шипеть - скоро умрет.

Марина Негожина

Злые они... холодно им...

Илья

а в чём вопрос ???ну так они работают и слава богу радуйтесь

Дереник Ягутян

Если кратковременое шипение при нажатии то это норм а если постоянно шипит то это не норм

Коста Карасев

мембрана быстрее всего. если двс работает ровно при нажатом тормозе то все нормально, можешь пока не гонять