Илья Рылов

При нажатия на педаль тормоза что то шипит в районе вакумника, тормоза при этом исправно работают! вакумник под замену?

Евгений Гладких(Минор)

пока еще работают, лучше замени

Валерий Корсаков

если есть сомнения - в сервис, а не тут спрашивать. тормоза - штука такая, с которой лучше не шутить.

Елена Шаломеева

А разве раньше не шипело? Если НЕ шипело-конечно нужно найти и устранить причину неисправности.

Николай Грушин

прочитай как проверить вакум, проверь и вопросы отпадут

Ю:
Юлия :::

да-готовься менять вакуум-пока не поздно

Dghnmjygkl

мембрана вакуумника повреждена, пропускает воздух, менять надо

Александр

жидкость может перетекать к мембране! да замени

Борис Пустоветов

Да, скоро он пожелает тебе успехов и педаль станет деревянной, меняй и не слушай умников которые скажут что его можно отремонтировать.

Елена Беляева

Износилась манжета или, что хуже, прорвалась мембрана. Всё можно заменить. Это будет дешевле покупки вакуумника в целом!

Дмитрий Евгеньевич

С заменой прорваной мембраны в вакуумнике не сталкивался. А вот если пропуск воздуха через манжету штокм, то меняется в лёгкую! Желательно вместе со штоком. Другой вопрос найти их как запчасти!